সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
break
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 90 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
স্লিমলাইন আইপি 56 100 ডাব্লু 247 * 293 * 41 মিমি আউটডোর এলইডি বন্যা আলোকসজ্জা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | রূপা |
জলরোধী 3000 লুমেন মাইক্রোওয়েভ আউটডোর LED বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী 80lm / W 200w 100W বহিরঙ্গন LED বন্যা হালকা Ip65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
20W জলরোধী আউটডোর LED ফ্লাড লাইট অ্যান্টি ড্যাজল অপটিক্যাল ফ্লাড লাইট হাই লুমেন
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিটরি ডিজাইন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
4000K SMD 5050 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 30 W 50 W DOB Dirve
| মডেল নাম্বার.: | AK LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 90LM/W |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
মডুলার আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 10w 20w 30w 50w 220v অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ Smd
| পণ্যের নাম: | 100w ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265 V |
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 2700-6500K |
স্পোর্ট আর্কিটেকচারাল 50 ওয়াট আউটডোর এলইডি বন্যা লাইট জল প্রতিরোধী
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
অফিস অ্যান্টি ড্যাজল অপটিক্যাল আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 30w Ip65 ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম বডি
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
হাই লুয়েন স্ট্রিমলাইন ডিজাইন আইপি 65 80 ডাবল আউটডোর এলইডি বন্যা আলোকসজ্জা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | ধূসর |

