সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গুড হিট সিঙ্কিং
| শৈলী: | আধুনিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
কালো অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং আউটডোর LED ফ্লাড লাইট রিফ্লেক্টর 100W হাই লুমেন 200 পুঁতি
| শক্তি: | 100W |
|---|---|
| লুমেনস কার্যকারিতা: | 100LM/W |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | >0.9 |
আইপি 65 রেটেড আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট সব আবহাওয়া অবস্থার জন্য পিআইআর সেন্সর সহ উচ্চ উজ্জ্বলতা সুপার উজ্জ্বল
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| THD: | <12% |
Cri80 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট IP65 হাই পাওয়ার 100 W 150 W 200 W
| পণ্যের নাম: | উচ্চ লুমেন বিস্ফোরণ প্রমাণ পোর্টেবল এসএমডি নেতৃত্বাধীন পাতলা বন্যার আলো |
|---|---|
| আবেদন: | হাইওয়ে, উঠান, রাস্তা, আউটডোর, ইত্যাদি |
| আলোর উৎস: | ক্রি LEDs বা কাস্টমাইজড |
স্লিম ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম ফ্লাড লাইট 30W আউটডোর হাই লুমেন ল্যান্ডস্কেপ LED ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
আউটডোর অ্যান্টি ড্যাজল অপটিক্যাল নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট 150W IP65 জলরোধী
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
সিই রোএইচএস হাই মাস্ট আউটপুট আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট স্টেডিয়াম ফুটবল মাঠের জন্য
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD আউটডোর LED ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC220-240V |
আউটডোর হাই লুমেন LED ফ্লাড লাইট 50W নিরাপত্তা 2700K আলো জলরোধী
| আলোর উৎস: | এপিস্টার/ব্রিজলাক্স চিপ/ব্রিজলাক্স |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| Cri (রা>): | 80 |
200W LED ফ্লাড লাইট সিই অনুমোদিত অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ওয়াটারপ্রুফ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 100 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |

