সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
13500lm 150W আউটডোর LED ফ্লাড লাইটস ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 বাড়ির লুমেনস
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | রূপা |
8000lm আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 10w 30w 50w 5000k উষ্ণ সাদা মডুলার RGB
| শক্তি: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
|---|---|
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
| আইটেম: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
অ্যালুমিনিয়াম আল্ট্রা পাতলা সেন্সর 10W আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
| শক্তি: | 10W |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700-6500K |
| সিআরআই: | >80 |
24000 লুমেন আউটডোর 200w LED ফ্লাড লাইট গুড হিট সিঙ্কিং 80 CRI 120° ডিগ্রী 320 LED পুঁতি
| শক্তি: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 120LM/W |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 24000lm |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 90lm/W আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 50000 ঘন্টার বেশি জীবনকাল
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সিআরআই: | >80 |
| সিসিটি: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
ফুল ওয়াটের লম্বা তারের আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 120° ডিগ্রী বিম অ্যাঙ্গেল 2700-6500K IP65
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
|---|---|
| ওয়াট: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
2700K 100 ডাব্লু সুরক্ষা জলরোধী আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
| আলোর উৎস: | এপিস্টার / ব্রিজলাক্স চিপ / ব্রিজলাক্স |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
জলরোধী আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 50w 100w 150w 200w 120lm/W সুইচ কন্ট্রোল
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | AC 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| আলোর উৎস: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| আলোকিত দক্ষতা: | 120LM/W |
SMD 2835 আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট ইলেকট্রনিক ফ্লাডলাইট ফিক্সচার এসি ইনপুট হাই বাইটনেস বিডস
| শক্তি: | 200w |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 282*372*41 |
| হাউজিং উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
ওডিএম এন্টি ঝলকানি অপটিক্যাল ডিজাইন আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 30W
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |

