সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
CRI80 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100w অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং স্মার্ট এক্সপ্লোশন প্রুফ পোর্টেবল
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
|---|---|
| ল্যাম্প আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 9000 |
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
বিস্ফোরণ প্রমাণ IK08 বৈদ্যুতিক EK03 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট উচ্চ দক্ষতা 100-110lm/W
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
আল্ট্রাথিন অ্যালুমিনিয়াম ডাই কাস্টিং 120 ওয়াট আউটডোর এলইডি বন্যা আলোকসজ্জা
| একক প্যাকেজ আকার: | 43X34X34 সেমি |
|---|---|
| একক স্থূল ওজন: | 15.000 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -20~+50 |
ইয়ার্ড গার্ডেন আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট কুলিং 20W হাই পাওয়ার 2000LM
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| লেন্সের ধরন: | গ্লাস |
| শরীর উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
বাগানের সামনের বারান্দার কারখানার জন্য EMC SMD 5050 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 2700K
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835/5050 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| উপাদান: | ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং+টেম্পার্ড গ্লাস লেন্স |
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড কুলিং IP66 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100Watt 5 বছরের ওয়ারেন্টি
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| ওয়াট: | 100W |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
সহজ ইনস্টলেশন সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ এবং কম বিদ্যুৎ খরচ সঙ্গে বহিরঙ্গন LED বন্যা লাইট
| পণ্যের নাম: | EK02-2 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
Smd 5054 জলরোধী আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 3000K 180° ডিগ্রী সামঞ্জস্যযোগ্য
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | এসএমডি 2835/5050/5054 |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| জলরোধী গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
90lm/W গ্লাস লেন্স আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট Rgb স্পোর্টলাইট স্বয়ংক্রিয় ক্লিনিং আল্ট্রা ব্রাইট লেড বিডস
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| হাউজিং রঙ: | কালো |
| লেন্স উপাদান: | পুরু টেম্পারিং গ্লাস |
ব্রাইট বিডস পিসি লেন্স আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট 90°-120° অ্যাঙ্গেল ডিগ্রী 200w 22000 লুমেন
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 110lm/w |
| লুমেন: | 22000lm |

