সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 421 পণ্য.
60 W 100 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট নিরাপত্তা চালিত বাণিজ্যিক ল্যান্ডস্কেপ উষ্ণ সাদা
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 6V |
লো-প্রোফাইল আবাসিক এলইডি বাইরের ফ্লাড লাইট ডিমেবল কালার চেঞ্জিং 50 ওয়াট 100 ওয়াট
| LED ফ্লাড লাইটিং পাওয়ার: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
গার্ডেন লেড সোলার পাওয়ারড ফ্লাড লাইট IP66 রিমোট কন্ট্রোল ব্যাটারি 100W 200W 300W
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
50W সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট ABS IK07 শক্ত গ্লাস হিট ডিসিপেশন হাউজিং
| আইটেম নাম: | 50W সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ওয়াট: | 50W |
| হাউজিং উপাদান: | উচ্চ মানের ABS |
3000k আউটডোর সোলার চালিত ফ্লাড লাইট LED সোর্স 100 ওয়াট 200 ওয়াট ড্যাস্ক টু ডন দীর্ঘ সময়
| শক্তি: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| না হবে: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| গায়ের রং: | গাঢ় ধূসর |
সুপার ব্রাইট 100w আউটডোর পার্কিং লট ফ্লাড লাইট 3000k 4000k 5000k 17000lm
| ওয়াট: | 100W |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
30 ডাব্লু হাই লুমেন আইপি 66 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর বন্যার আলোকসজ্জা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP66 জলরোধী |
| রঙ: | রূপা |
150 ওয়াট এলইডি সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট সন্ধ্যা থেকে ভোরের নিরাপত্তা পির সেন্সর মোশন
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
ওয়্যারহাউস আউটডোর LED সোলার ফ্লাড লাইট RGB 8000 Lumen 25w 50w 60w
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| কাজের অবস্থা: | হালকা সেন্সর + রিমোট কন্ট্রোলার |
| আলোর সময়: | প্রতিদিন 10-12 ঘন্টা |
উষ্ণ সাদা সৌর চালিত ফ্লাড লাইট বাণিজ্যিক 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | মোশন সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| হালকা প্রকার: | সোলার, এনার্জি সেভিং, ওয়াল লাইট, এলইডি |
| সুরক্ষা স্তর: | IP65 |

