সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
সিআর অনুমোদিত অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 200 ওয়াডের বাগান ঘূর্ণনযোগ্য ব্র্যান্ডের চিপস ওয়াইড রেঞ্জের এক্সপোজারের জন্য নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 100 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
জলরোধী আইপি 66 বহিরঙ্গন তাপ প্রতিরোধী 100 ডাবল নেতৃত্বাধীন বন্যার আলোকসজ্জা L
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন সৌর বন্যা আলো সংকীর্ণ শিম উচ্চ লুমেন 30W
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| ভাস্বর কার্যকারিতা (lm/w): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5V |
রিমোট কন্ট্রোল সহ 60W আউটডোর সোলার গার্ডেন ল্যান্ডস্কেপ LED ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 5V |
শক্তিশালী উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী 80lm / ডাব্লু 200 ডাবল LED বন্যা হালকা Light
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
স্কুল হাসপাতালের বাগানের সুপার ব্রাইটের জন্য চালকবিহীন এসএমডি 50 ডব্লু 12000lumen 100000lumen হোয়াইট নেতৃত্বাধীন বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
SMD LED ফ্লাড লাইট আউটডোর এন্টি ড্যাজেল অপটোকাল হাই ব্রাইটনেস 20W 30W 50W 70W 100W 150W 200W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
জলরোধী বহিরঙ্গন LED বন্যা হাল্কা SMD অ্যালুমিনিয়াম উচ্চ আউটপুট রিচার্জেবল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
এনার্জি সেভিং সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 60W সোলার পাওয়ার রিমোট কন্ট্রোল দিয়ে আউটডোর গার্ডেন লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ এলইডি ফ্লাড লাইট 100W এন্টি ড্যাজেল অপটিক্যাল
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | আলোর এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| ভাস্বর কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

