সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
আউটডোর এনার্জি সেভিং সোলার স্ট্রিট লাইট 200W হাই লুমেন লেড ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
স্লিম ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম LED ফ্লাড লাইট 100W আউটডোর স্পোর্ট আর্কিটেকচারাল ল্যান্ডস্কেপ
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিটরি ডিজাইন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
2 বছরের ওয়ারেন্টি এসএমডি 2835 200 ওয়াটের এলইডি বন্যা হালকা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
আউটডোর সোলার LED ফ্লাড লাইট IP65 ওয়াটারপ্রুফ হাই মাস্ট সব এক রোড লাইটে
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
আইপি 65 ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম LED ফ্লড লাইট 100W উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | আলোর এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| ভাস্বর কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
SMD2835 আউটডোর সিকিউরিটি LED ফ্লাড লাইট RGB 50 Watt 100 Watt 200 Watt মোশন সেন্সর সহ
| Cri (রা>): | 80 |
|---|---|
| রশ্মি কোণ(°): | 120 |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD আউটডোর LED ফ্লাডলাইট ল্যাম্প প্রজেক্টর 6000K IP65
| পণ্যের নাম: | জলরোধী ip65 আউটডোর smd সৌর নেতৃত্বে বন্যা আলো দাম |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| কাজের তাপমাত্রা ((°C): | -২০ -৫০ |
OEM ODM 9000LM 100w 150w 200w LED ফ্লাড লাইট IP65 জলরোধী
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আবেদন: | গার্ডেন, ইনডোর লাইটিং, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC85-265V |
এসএমডি 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
|---|---|
| সিআরআই (রা>): | 80 |
| মরীচি কোণ (°): | 60/90 |
3 বছরের ওয়ারেন্টি Smd2835 50 w 5000 লুমেন নেতৃত্বে বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 100 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |

