সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
আইপি 65 আউটডোর ইমার্জেন্সি ফ্লাড লাইট কোব 18v 18 ডাবল নেতৃত্বে ওয়ার্ক লাইট নেতৃত্বে ওয়ার্ক লাইট রিচার্জেবল, অ্যাডজাস্টেবল ব্রাইটনেস রিচ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
OEM ODM 9000LM 100w 150w 200w LED ফ্লাড লাইট IP65 জলরোধী
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আবেদন: | গার্ডেন, ইনডোর লাইটিং, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC85-265V |
24000 লুমেন আউটডোর 200w LED ফ্লাড লাইট গুড হিট সিঙ্কিং 80 CRI 120° ডিগ্রী 320 LED পুঁতি
| শক্তি: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 120LM/W |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 24000lm |
সেন্সর ইন্ডাস্ট্রিয়াল 150w সোলার LED ফ্লাড লাইট 6500K SMD 2835
| হালকা প্রকার: | সৌর, শক্তি সঞ্চয়, LED |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
100w 150w অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট মডুলার SMD আধুনিক স্মার্ট খুঁটির সাথে
| পণ্যের নাম: | চীন সরবরাহকারী 60W অ্যালুমিনিয়াম ডাই কাস্টিং LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| LED আলোর উৎস: | LUMILEDS 3030 5050 নেতৃত্বে |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
ভলিবল কোর্ট কেসিডির জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
মডুলার RGB LED ফ্লাড লাইট 200w 300w 400w মেরিন প্রজেক্টর সমতুল্য স্পোর্ট লাইটিং
| শক্তি: | 50W/100W/150W/200W/250W/300W |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ বডি |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 90 |
LiFeO4 5AH 30AH LED ফ্লাড লাইট 6V আউটডোর নির্মাণ আলো জন্য
| LED আলোক প্রবাহ: | 170lm/w |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFeO4 5AH-30AH |
| এলইডি বাতি: | 2835LED |
কেসিডি 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 200 ডাব্লু 300 ডাব্লু 600 ডাব্লু উজ্জ্বল লেন্স পাতলা দুপুর থেকে ভোর পর্যন্ত বহিরঙ্গন আইপি 65 বাগান সৌর চালিত আরজিবি এলইডি ফ্লাড লাইট
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | কালো |
IP65 বহিরঙ্গন কর্ডলেস ফ্লাড লাইট পোর্টেবল USB দ্বারা চার্জ করা হয়েছে
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |

