সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
100 W 150 W 200 W 300 W SMD আউটডোর LED ফ্লাডলাইট ল্যাম্প প্রজেক্টর 6000K IP65
| পণ্যের নাম: | জলরোধী ip65 আউটডোর smd সৌর নেতৃত্বে বন্যা আলো দাম |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| কাজের তাপমাত্রা ((°C): | -২০ -৫০ |
স্কুল হাসপাতালের বাগানের সুপার ব্রাইটের জন্য চালকবিহীন এসএমডি 50 ডব্লু 12000lumen 100000lumen হোয়াইট নেতৃত্বাধীন বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
সিআর অনুমোদিত অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 200 ওয়াডের বাগান ঘূর্ণনযোগ্য ব্র্যান্ডের চিপস ওয়াইড রেঞ্জের এক্সপোজারের জন্য নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 100 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
ডাই কাস্ট 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা বহিরঙ্গন 10000 লুমেন 6000 হার্ডওয়্যার প্রতিস্থাপন
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
কেসিডি স্টেডিয়ামের স্মার্ট লার্জ পোর্টেবল আইপি 65 নেতৃত্বাধীন বন্যার হালকা 50 ডাব্লু
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যার আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | হাই পাওয়ার এলইডি চিপ |
| পাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
কম্পন প্রতিরোধী 100W 200W 300W IP65 নেতৃত্বাধীন বন্যার হালকা সন্ধ্যা ভোরের জলরোধী 5000K
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
পার্কের জন্য 100w 200w LED ফ্লাড লাইট আল্ট্রা থিন ওয়ার্ম হোয়াইট RGB
| রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| আবেদন: | গার্ডেন, ইনডোর লাইটিং, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
| খবর ধরন: | স্ট্যান্ডিং ফ্লোর ল্যাম্প আধুনিক |
অ্যালুমিনিয়াম আইপি 65 15W 30W 60W 100W 150W আউটডোর সৌর বন্যার আলোকসজ্জা
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
গার্ডেন বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন সৌর বন্যা আলো 30W 60W 100W 150W 200W IP65 উচ্চ লুমেন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, অনসাইট মিটারিং, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
রঙের তাপমাত্রা সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চ দক্ষতাযুক্ত এলইডি ফ্লাড লাইট একক স্ফটিক সৌর প্যানেল অপটিক্যাল পিসি লেন্স এবং প্রিমিয়াম ব্র্যান্ড এলইডি চিপগুলি বহিরঙ্গন সুরক্ষা এবং ল্যান্ডস্কেপ আলো জন্য
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | SLOAR আউটডোর ফ্লাড লাইট |

