সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
সুরক্ষা জলরোধী আইপি 65 200 ওয়াট নেতৃত্বে বন্যার হালকা সৌর Light
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
বহিরঙ্গন গাছ আলোর নেতৃত্বে বন্যা আলো 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
জলরোধী আইপি 66 বহিরঙ্গন তাপ প্রতিরোধী 100 ডাবল নেতৃত্বাধীন বন্যার আলোকসজ্জা L
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
সৌর নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো বাতি 300W 400W 500W Ip65 বাগানের জন্য জলরোধী বহিরঙ্গন আলো
| রঙ তাপমাত্রা (সিসিটি):: | 2700 ~ 6500K |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (ভি):: | এসি 85-265V |
| ল্যাম্প আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু):: | 170 |
SMD2835 IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর গার্ডেন সোলার চালিত ফ্লাড লাইট 100 ওয়াট
| টাইপ: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |
24V পোর্টেবল LED ফ্লাড লাইট আউটডোর IP65 100w ডাস্টপ্রুফ
| পণ্যের নাম: | জলরোধী ip65 আউটডোর এসএমডি ফ্লাড লাইট নেতৃত্বে |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 90 |
| শক্তি: | 100w |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 100 ওয়াট সোলার নেতৃত্বে বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ 100W সৌর LED বন্যা আলো
| টাইপ: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+টেম্পারড গ্লাস |
100W 200W এসএমডি 2835 সৌর চালিত নেতৃত্বে বন্যার হালকা 2700 ~ 6500 কে
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
100w 200w 300w SMD2835 সৌর নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো 2700 ~ 6500K CCT
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |

