সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
IP66 সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট 100W
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
30W 60W 100W জিরো কার্বন সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
বাস্কেটবল কোর্টের জন্য 150W 400W Ip65 মোশন সেন্সর আউটডোর ফ্লাড লাইট বাল্ব
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| আবেদন: | বাগান, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
IP65 130lm / w 100W সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
গার্ডেন এলইডি সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট রিমোট কন্ট্রোল হাই লুমিনাস 6500K
| পণ্যের নাম: | IP65 আউটডোর 25W 40W 60W 100W সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -20 - 50 |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 170LM/W |
কেসিডি উচ্চ ক্ষমতা আইপি 65 আয়তক্ষেত্রাকার ফিক্সচার ডিমমেবল শীর্ষ বিক্রয় বাগান আউটডোর ফ্লাডলাইট 6500k LED ফ্লাড হালকা ধূসর রঙ
| পণ্যের নাম: | IK03-E 300W |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| THD: | <12% |
170lm/w সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট ওয়ারহাউস গার্ডেন RGB 50w 60w
| খবর ধরন: | সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | IP65 আউটডোর 25W 40W 60W 100W সোলার ফ্লাড লাইট |
| শক্তি: | 50w/100w/150w |
25ওয়াট 40ওয়াট 60ওয়াট 100ওয়াট সোলার চালিত ফ্লাড লাইট ইন্টিগ্রেটেড আউটডোর ফ্লাড ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ সৌর বন্যা আলো |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
জলরোধী বহিরঙ্গন এলইডি ফ্লাডলাইট
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |

