সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
ব্রিগেডলাক্স 5050 100W 170lm / W সবই ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
20w 40w 48w পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট গ্যারেজ কনস্ট্রাক্ট আউটডোর ফ্ল্যাশিং ব্র্যাকেট কর্ডলেস
| শক্তি: | 100w |
|---|---|
| না হবে: | উষ্ণ সাদা |
| স্পেসিফিকেশন: | 211.5*251.5*41 মিমি |
মোশন সেন্সর ওয়ার্ম হোয়াইট সহ Ra80 আল্ট্রা থিন সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | সুপার স্লিম সোলার LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| উপাদান: | উচ্চ মানের ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
451.5 * 174.5 * 70 মিমি 170mm / W 30W সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট স্ট্রিট লাইট সৌর চালিত বাণিজ্যিক গ্রেড
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
হাই লুমেনস পোর্টেবল 100 ওয়াট সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
পাথওয়ে আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ 170 এলএম / ডাব্লু সৌর চালিত নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
ওয়াক ওয়ে রোড পার্কিং লট এরিয়া উচ্চ দক্ষতা 6500K 60w সোলার লেড স্ট্রিট লাইট
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
স্বয়ংক্রিয় তীব্রতা নিয়ন্ত্রণ সহ 170lm/w 20w সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| খবর ধরন: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | রাস্তা, আউটডোর, বিভিন্ন পরিস্থিতি, বাগান, ইত্যাদি। |
| আলোকিত: | 170 lm/W |
100 ওয়াট সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট গার্ডেন ইন্টিগ্রেটেড সেন্সর অটোমেটিক ডস্ক টিল ডন
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 100W 120W 200W |
| পণ্যের নাম: | পিসি লেন্স SMD LED সোলার ফ্লাড লাইট |
170lm / W Pf0.9 100w সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| মরীচি কোণ (°): | 90 |

