সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম 6500 কে লেন্স প্রজেক্টর 5054 এসএমডি আইপি 65 আউটডোর সিওবি ওএম ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
জলরোধী বহিরঙ্গন এলইডি ফ্লাডলাইট
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
অ্যালুমিনিয়াম 6500k লেন্স প্রজেক্টর 5054 এসএমডি আইপি 65 আউটডোর সিওবি ওএম ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
স্লিম 20W 30W 50W 60W 100W IP65 সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
অ্যালুমিনিয়াম বডি 30 ওয়াট 5100lm সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | লাইটিং এবং সার্কিটরি ডিজাইন, অটো সিএডি লেআউট |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
20w 30w 50w পোর্টেবল Led Flood Work Lamp USB রিচার্জেবল
| খবর ধরন: | ফোল্ডেবল ওয়ার্ক লাইট |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | TG02-A |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 6V |
KCD বহিরঙ্গন সৌর চালিত বন্যা লাইট IP65 170lm/w
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
অ্যালুমিনিয়াম বডি রোড ওয়ে ল্যাম্প সবই একটি আইপি 67 নেতৃত্বে সৌর বন্যার আলো 170lm / ডাব্লু
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
কেসিডি ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট আউটডোর গার্ডেন সোলার এলইডি রিচার্জেবল ফ্লাড লাইট
| প্রয়োগ: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
স্কোয়ার ভাঁজযোগ্য, ঘূর্ণনযোগ্য, হালকা এবং পোর্টেবল 18v 18W 48W LED Work ওয়ার্ক লাইট 120 ° বিম এঙ্গেল সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |

