সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
সিই 80 আরএ 144W ভাঁজযোগ্য জরুরি কাজের হালকা 2700 ~ 6500 কে মোবাইল চার্জিং
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
এনার্জি সেভিং সোলার ফ্লাড লাইট 200W সুপার ব্রাইট আউটডোর ল্যান্ডস্কেপ LED ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রশ্মি কোণ(°): | 90*130 |
| LED আলোর উৎস: | ব্রিজলাক্স |
ইন্টিগ্রেটেড সোলার ফ্লাড লাইট 30W হাই লুমেন আউটডোর ল্যান্ডস্কেপ লাইটিং
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রশ্মি কোণ(°): | 90*130 |
| LED আলোর উৎস: | ব্রিজলাক্স |
SMD 2835 LED সৌর চালিত ফ্লাড লাইট 100 W হাই পাওয়ার ওয়াটারপ্রুফ দীর্ঘ জীবনকাল
| হালকা সিরিয়ার: | TK09 সোলার পাওয়ার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 100W |
| শরীর উপাদান: | উচ্চ মানের ABS |
জলরোধী 30W 172 * 201 * 41 মিমি সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
Ip65 ABS আউটডোর LED সোলার ফ্লাড লাইট 30w 40w 80w 100w 200w ফ্লাডলাইট
| নিয়ন্ত্রণ মোড: | হালকা নিয়ন্ত্রণ + রিমোট কন্ট্রোল + সময় নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| মুখোশ উপাদান: | পিসি |
| রঙ: | কালো |
অ্যালুমিনিয়াম বডি কার্ভড 58 ইঞ্চি 50W ফ্লাড লাইট আউটডোর মেটাল হ্যালাইড স্পোর্ট লেড ফ্লাডলাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
| রঙ: | সিলভার |
80CRI 240V 200 W ক্রিসমাস সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
কোনও তারের নেই 6500K 30W All In One সৌর এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
6 এম 80 এম মেরু ইন্টিগ্রেটেড আইপি 67 80 ডাব্লু 90 ডাবল সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

