সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
60 ডাব্লু কুল হোয়াইট 211.5 * 251.5 * 41 মিমি সৌর চালিত বন্যার আলোকসজ্জা
| শক্তি: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 170lm/w |
জিমের জন্য বিস্ফোরণ প্রুফ 100W 300W নেতৃত্বে সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
170lm / W Pf0.9 100w সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| মরীচি কোণ (°): | 90 |
60 W 100 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট নিরাপত্তা চালিত বাণিজ্যিক ল্যান্ডস্কেপ উষ্ণ সাদা
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 6V |
3000k আউটডোর সোলার চালিত ফ্লাড লাইট LED সোর্স 100 ওয়াট 200 ওয়াট ড্যাস্ক টু ডন দীর্ঘ সময়
| শক্তি: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| না হবে: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| গায়ের রং: | গাঢ় ধূসর |
গার্ডেন লেড সোলার পাওয়ারড ফ্লাড লাইট IP66 রিমোট কন্ট্রোল ব্যাটারি 100W 200W 300W
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
সুপার ব্রাইট 100w আউটডোর পার্কিং লট ফ্লাড লাইট 3000k 4000k 5000k 17000lm
| ওয়াট: | 100W |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
CRI80 6500K 50 W সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট ধূসর ABS LiFePO4 উচ্চ দক্ষতা
| ওয়াট: | 50W |
|---|---|
| হালকা ফর্ম: | সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | লাইট কন্ট্রোল এবং রিমোট কন্ট্রোল |
20 ডাব্লু 30 ডাব্লু 50 হাই হাই লুমেন পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন বন্যার কাজ ক্ল্যাম্প ইউএসবি রিচার্জেবল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
রিমোট কন্ট্রোলের সাথে মাল্টিফাংশনাল 200ওয়াট এলইডি সোলার ফ্লাড লাইট IP65
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন সৌর বাগান আলো |
|---|---|
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ, গার্ডেন স্কয়ার পার্ক, আউটডোর |
| প্রকার: | মাল্টিফাংশনাল ডেকোরেশন সোলার ফ্লাড লাইট |

