সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
গার্ডেন ইয়ার্ডের জন্য 5000K 100Watt আউটডোর LED ফ্লাড লাইট SMD 5054
| মডেল নং।: | BK02-2 |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 100LM/W |
| আলোর উৎস: | এসএমডি 2835 |
চীন সরবরাহ কারখানার দাম LED বন্যা আলো জলরোধী আইপি 65 আউটডোর 50W 100W 120 ওয়াট সার্টিফিকেট সহ
| পণ্যের ধরন: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আবাসনের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| আলোকিত: | 90-100/110-120lm/W |
150W বহিরঙ্গন জলরোধী LED বন্যা আলো Alminum হাউজিং খেলাধুলার আলো উচ্চ শক্তি
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
অফিসের জন্য মডুলার Ip65 ছোট আকারের 50w Smd আল্ট্রাথিন আউটডোর LED ফ্লাড লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ল্যাম্প আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 80 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -20~+50 |
100W 200W 300W বহিরঙ্গন সৌর নেতৃত্বে বন্যা আলো IP65 জলরোধী Bridgelux SMD অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
সিই রোএইচএস হাই মাস্ট আউটপুট আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট স্টেডিয়াম ফুটবল মাঠের জন্য
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
কেসিডি হাই মাস্ট ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 50 ওয়াট LED ফ্লাড লাইট বহি 166.3*193.8*32.3 মিমি
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
150W এলইডি ফ্লাডলাইট সহজ ইনস্টলেশন কম্প্যাক্ট স্পেস সেভিং ডিজাইন আউটডোর ফ্লাডলাইট জ্বালানী দক্ষতা উজ্জ্বল আলোর জন্য বাগান প্যাটিও গুদাম এবং আরো
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
নমনীয় ইনস্টলেশন জল প্রতিরোধী 6500 কে 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
এনার্জি সেভিং সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 60W সোলার পাওয়ার রিমোট কন্ট্রোল দিয়ে আউটডোর গার্ডেন লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |

