সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
120 ডিগ্রি বিম এঞ্জেল 130lm / W আলোর দক্ষতার সাথে শিল্প বহিরাগত LED বন্যা আলো
| দেখার কোণ: | 120 |
|---|---|
| শরীরের রঙ: | কালো/ধূসর |
| কাজের তাপমাত্রা: | -২৫-৪৫°সি |
শিল্প বহিরাগত LED বন্যা আলো -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+পিসি |
|---|---|
| চিপ ব্র্যান্ড: | এসএমডি 2835 |
| দেখার কোণ: | 120 |
গার্ডেন প্লাজা কারখানার জন্য IP65 2700K 4000K আউটডোর LED ফ্লাড লাইট
| রঙ: | অন্ধকার কালো |
|---|---|
| দক্ষতা: | 100LM/W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 165-285 ভোল্ট |
বাগানের সামনের বারান্দার কারখানার জন্য EMC SMD 5050 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 2700K
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835/5050 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| উপাদান: | ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং+টেম্পার্ড গ্লাস লেন্স |
অ্যালুমিনিয়াম বডি আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট 180° সামঞ্জস্যযোগ্য 150W 16500LM
| হালকা সিরিজ: | BK02 |
|---|---|
| ওয়াট: | 150W |
| আলোকিত দক্ষতা: | 110lm/w |
ফুল ওয়াটের লম্বা তারের আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 120° ডিগ্রী বিম অ্যাঙ্গেল 2700-6500K IP65
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
|---|---|
| ওয়াট: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
50w 200w আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং এসএমডি স্লিম
| LED ফ্লাড লাইট পাওয়ার: | 30W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড কুলিং IP66 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100Watt 5 বছরের ওয়ারেন্টি
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| ওয়াট: | 100W |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
বিস্ফোরণ প্রমাণ IK08 বৈদ্যুতিক EK03 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট উচ্চ দক্ষতা 100-110lm/W
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
স্পোর্টস কোর্ট 220v 30w 50w আউটডোর LED ফ্লাড লাইট IP65 স্মার্ট মোশন ডিটেক্টর হাই মাস্ট
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
|---|---|
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| রশ্মি কোণ(°): | 120 ডিগ্রী |

