সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
6500K 100 ওয়াট আইপি 65 বহিরঙ্গন বাগান ব্যবহার এলইডি বন্যা আলো উচ্চ উজ্জ্বলতা লুমিনিয়াম গ্রে
| মডেল নং।: | BK02-2 |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 130lm/w |
| আলোর উৎস: | এসএমডি 2835 |
200W আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট 90-100lm/W 8KV সার্জ সুরক্ষা সহ
| সুরক্ষা সুরক্ষা: | >8 কেভি |
|---|---|
| লুমেনস: | 90-100LM/W |
| পণ্যের নাম: | EK02-2 |
90lm/W গ্লাস লেন্স আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট Rgb স্পোর্টলাইট স্বয়ংক্রিয় ক্লিনিং আল্ট্রা ব্রাইট লেড বিডস
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| হাউজিং রঙ: | কালো |
| লেন্স উপাদান: | পুরু টেম্পারিং গ্লাস |
সস্তা বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী উচ্চ বে লাইট ফিক্সচার IP65 সুরক্ষা শ্রেণি পারফরম্যান্সের জন্য বহিরঙ্গন এলইডি বন্যা আলো
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃~+ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| সুরক্ষার শ্রেণী: | আইপি 65 |
| বৈশিষ্ট্য: | ভাল তাপ অপচয় |
স্পোর্টস স্টেডিয়ামগুলির জন্য কুল হোয়াইট 50W 5500lm আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 90lm/W আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 50000 ঘন্টার বেশি জীবনকাল
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সিআরআই: | >80 |
| সিসিটি: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
100W 9000 লুমেন আউটডোর LED ফ্লাড লাইট ফিক্সচার 3000k 4000k Ip65 LED ফ্লাড সিকিউরিটি লাইট
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700-6500K |
| কর্মজীবন: | 50,000 ঘন্টা |
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গুড হিট সিঙ্কিং
| শৈলী: | আধুনিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
মেরিন মেটাল হ্যালিড আইপি 65 আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইটস 220V 250W 400W
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
গার্ডেন ইয়ার্ডের জন্য 5000K 100Watt আউটডোর LED ফ্লাড লাইট SMD 5054
| মডেল নাম্বার.: | BK02 |
|---|---|
| ওয়াট: | 100W |
| আলোকিত দক্ষতা: | 110lm/w |

