সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ smart all in one solar led street light ] ম্যাচ 71 পণ্য.
RoHS বিস্ফোরণ প্রুফ 170lm / ডাব্লু হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
অ্যালুমিনিয়াম হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট মোশন সেন্সর DC 100 W 200 W 300 W IP66 আউটডোর স্ট্রিট ল্যাম্প
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
সৌর চালিত IP65 30W রিমোট কন্ট্রোল স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
আবাসিক এলাকার সোলার স্ট্রিট লাইট, IP65 রেটিং এবং বৈদ্যুতিক সরবরাহ সহ
| প্রদীপ শক্তি: | 60 ডাব্লু |
|---|---|
| শক্তি উত্স: | সৌর |
| আইটেম নং: | ৫০ ওয়াট এলইডি স্ট্রিট লাইট |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ 100W IP65 ওয়াটারপ্রুফ হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
30W 50W 100W 150W 200W 10000lm স্মার্ট সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট উচ্চ মানের জলরোধী এবিএস উপাদান সাশ্রয়ী মূল্যের সোলার স্ট্রিট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 |
| প্রয়োগ: | আউটডোর, বাগান, রাস্তা, ইত্যাদি |
পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং অল ইন ওয়ান সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প আউটডোর 200W 300W 400W 500W বাগান আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 |
| প্রয়োগ: | আউটডোর, বাগান, রাস্তা, ইত্যাদি |
হাই লুমেন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 নেতৃত্বে 12 ভি 150 ডাবল সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
50000 লুমেন নিয়ামক 200W সোলার স্ট্রিট লাইট পৃথক করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

