সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ smart all in one solar led street light ] ম্যাচ 71 পণ্য.
কেসিডি সুপার ব্রাইট আইপি 66 বাণিজ্যিক উষ্ণ সাদা সজ্জা 50W 100W 150W 200W 250W স্মার্ট আউটডোর এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | পার্ক, রাস্তা, আউটডোর |
| রঙের তাপমাত্রা: | 3000-6500k |
কেসিডি মডার্ন রোড লাইট 50 ওয়াট 60 ওয়াট 80 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট সুপার ব্রাইট অ্যালুমিনিয়াম আলংকারিক স্মার্ট 220 ভি স্ট্রিট লাইট এলইডি
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| স্থাপন: | খুঁটি লাগানো |
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 আউটডোর 100 ডল ইন ওয়ান লেড সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
170 লিমি / ডব্লু হাই লুমেন অল আউট আউটডোর সোলার স্ট্রিট পোস্ট লাইটস আইপি 65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং অল ইন ওয়ান সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প আউটডোর গার্ডেন লাইট
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
হাই লুমেন লাইটিং Ip66 300W রিং সোলার ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
সৌর বন্যা আলো, এলইডি আউটডোর আলো, জলরোধী মোশন সেন্সর আলো, টেকসই অ্যালুমিনিয়াম, শক্তি দক্ষ আলো, বাগান আলো, পার্কিং লট আলো, গুদাম আলো
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | গ্রে |
| শক্তি: | ৫০০ ওয়াট |
IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর স্মার্ট এলইডি সোলার চালিত মোশন ফ্লাড লাইট 60W শক্তি সঞ্চয়
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
অ্যালুমিনিয়াম এলোয় নেতৃত্বাধীন ল্যান্ডস্কেপ বন্যার আলো 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
500W এলইডি সোলার স্ট্রিট লাইট আইপি 65 জলরোধী কালো 170lm / W উচ্চ উজ্জ্বলতা সুপার উজ্জ্বল
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইটেম প্রকার: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000ঘ |

