সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ smart all in one solar led street light ] ম্যাচ 71 পণ্য.
বহিরঙ্গন জলরোধী Ip67 নেতৃত্বে 4500lm 150W সৌর প্যানেল বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
৩০০০০ লুমেন অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট লাইফপিও৪ লিথিয়াম ব্যাটারি এবং আইপি৬৫ ওয়াটারপ্রুফ
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
হাইওয়ে পাবলিক রোড সোলার স্ট্রিট লাইট 30w 90w 200w অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় IP65 6000k
| আজীবন: | >50000 ঘন্টা |
|---|---|
| LED ফ্লাড লাইটিং ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কাজের অবস্থা: | PIR সেন্সর এবং আলো নিয়ন্ত্রণ |
এক সৌর স্ট্রিট লাইটে উচ্চমানের জলরোধী আইপি 65 60W 100W
| আবেদন: | রাস্তা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম 200W ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
আইপি 65 আউটডোর সৌর শক্তি ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 200 ওয়াট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
সুরক্ষা জলরোধী আইপি 65 200 ওয়াট নেতৃত্বে বন্যার হালকা সৌর Light
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
স্মার্ট ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 100W স্লিম এবিএস বডি রাডার সেন্সর 30° বিম এঙ্গেল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC 6V |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 170lm/w |
| উপাদান: | ABS হাউজিং + PC লেন্স |
ব্রিজলাক্স চিপ 6500 কে 30 ওয়াট সৌর আউটডোর বন্যা লাইট অফ অন সুইচ আইপি 65 জলরোধী বহিরঙ্গন বাগান লাইট সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
1000 লুমেনস পোর্টেবল স্কয়ার LED ওয়ার্ক লাইট 12v 10w 27w 45w ম্যাগনেটিক মাল্টিফাংশনাল
| চার্জিং সময়: | 4~5H |
|---|---|
| কাজের সময়: | 12 ঘন্টা |
| জীবনকাল: | 50000ঘন্টা |

