সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 355 পণ্য.
উচ্চ লুয়েন আইপি 65 200 ওয়াট সোলার ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রাস্তা |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| পণ্যের নাম: | KCD TRS05 সোলার স্ট্রিট লাইট 50W 100W |
আল্ট্রা পাতলা 130 এলএম / ডাব্লু এসএমডি নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট 50 ওয়াট
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
IP65 170lm / W সৌর জলরোধী LED স্ট্রিট লাইট 50w 200 ডাব্লু
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | rvice: লাইটিং এবং সার্কিটরি ডিজাইন, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 6 ভি |
শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন Ip65 জলরোধী 50W 100W 150W 200W LED স্ট্রিট ল্যাম্প LED স্ট্রিট লাইট 150 ওয়াট
| প্রয়োগ: | রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি 65 জলরোধী আউটডোর |
| ইনস্টলেশন: | খুঁটি লাগানো |
অ্যালুমিনিয়াম বডি 150 ডাব্লু আইপি 66 হাই লুমেন নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট ঘূর্ণনযোগ্য উচ্চ লুমেন্স ব্র্যান্ড চিপস
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট DC12V উষ্ণ সাদা প্রাচীর মাউন্ট করা
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
|---|---|
| লুমেন আউটপুট: | উচ্চ |
| আইপি রেটিং: | IP65 |
16000 লুমেন স্মার্ট এলইডি সোলার পাওয়ার স্ট্রিট লাইট SMD 90 ওয়াট 200 ওয়াট 500 ওয়াট
| আলোর উৎস: | Bridgelux LED s বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হালকা ক্ষয় হার: | 25000h ≤ 20 % |
আইপি 65 আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম 20W 30W 50W 100W 150W 200W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |

