সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
আউটডোর আইপ66 ওয়াটারপ্রুফ স্ট্রিট লাইট 200 ডাব্লু 150 ডাব্লু 100W 50 ডাবল এলইডি স্ট্রিট লাইট 30 ডাব্লু স্ট্রিমলাইন ডিজাইন সুন্দর লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
এনার্জি সেভিং স্মার্ট 150W বাইরের লাইটিং ইন্টারগ্রেটেড সোলার সিকিউরিটি LED লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
100 W 150 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট গ্রাউন্ড মাউন্ট করা প্রজেক্টর লাইট বিল্ডার
| পণ্যের নাম: | মোশন সেন্সর সহ সোলার আউটডোর লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| কীওয়ার্ড: | আউটডোর ডিসি সোলার ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট |
বিস্ফোরণ প্রুফ আইপি 65 আউটডোর জলরোধী সোলার স্ট্রিট লাইট 30W 50W 100W 150W 200W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
জলরোধী LED সোলার স্ট্রিট লাইট 100w 140w আউটডোর হাই লুমেন ডাই কাস্টিং Smd Cob Dc 5kg
| ল্যাম্প আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 10000 |
|---|---|
| সিআরআই (রা>): | 80 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -20-50 |
হাই পাওয়ার সৌর স্ট্রিট লাইট 20W 30W 50W 60W 120W 300W সৌর জলরোধী LED সৌর স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
ইন্টিগ্রেটেড এসএমডি অ্যালুমিনিয়াম 100W নেতৃত্বে সৌর স্ট্রিট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
কেসিডি ফটোসেল কন্ট্রোলার আউটডোর আইপি 66 জলরোধী বিল্ডিং সাইট ল্যাম্প পার্কিং 50W 100W 150W 200W সবই এক সৌর নেতৃত্বে
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220V |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ ইন্টিগ্রেটেড 300 ডাবল নেতৃত্বে সোলার স্ট্রিট লাইট আউটডোর
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
অ্যান্টি জারা Ip67 20000 লুমেন নেতৃত্বে রোড হালকা রিচার্জেবল 100 ড
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |

