সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
ইএমসি 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট অফ অফিস স্কুলের জন্য
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
KCD Outdooor LED সব এক সোলার স্ট্রিট লাইট হাই পাওয়ার 200W
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
IP65 জলরোধী সব এক সৌর রাস্তার আলো 200W শক্তি সঞ্চয়
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
সোলার প্যানেলের সাথে এক সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন ওয়াটারপ্রুফে একত্রিত
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
স্মার্ট ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 100W স্লিম এবিএস বডি রাডার সেন্সর 30° বিম এঙ্গেল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC 6V |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 170lm/w |
| উপাদান: | ABS হাউজিং + PC লেন্স |
50000 ঘন্টা লাইফ এসএমডি 486.5X151.2X88 মিমি 50 ওয়াট এলইডি স্ট্রিট লাইট জলরোধী আইপি 65 উচ্চ শক্তি power
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
বহিরঙ্গন 170lm / W নেতৃত্বাধীন সৌর রাস্তার আলো ip65 luminum সহজ ইনস্টলেশন উচ্চ উজ্জ্বলতা সৌর শক্তি রাস্তার আলো
| আবাসনের উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | গ্রে |
| ওয়াট: | ১০০ ওয়াট |
ইন্টিগ্রেটেড 200W সোলার স্ট্রিট লাইট IP67 ওয়াটারপ্রুফ মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
গার্ডেন LED সৌর চালিত ফ্লাড লাইট 30w 60w 100w সুপার ব্রাইট সিকিউরিটি লং লাইফ IP67
| টাইপ: | সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 3000~6500k |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |
IP65 জলরোধী 50W বহিরঙ্গন সৌর LED আলো উচ্চ উজ্জ্বলতা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (v): | 6V |
| ক্রি (রা>): | 80 |

