সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
আউটডোর আইপি 66 হাই প্রেসার সোডিয়াম নেতৃত্বে স্ট্রিটলাইট 200W 150W 100W 50W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
মেরু 50w 100w 150w 200w সঙ্গে আলংকারিক নেতৃত্বাধীন সৌর ইন্টিগ্রেটেড বাতি
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
একক প্যানেল আইপি 67 প্রজেক্টর সৌর ফ্লাডলাইট সেন্সর ফ্লাডল্যাম্প 5000 লুমেন 100 ওয়াট
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| শক্তি: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| ভোল্টেজ: | DC 6V |
সুপার ব্রাইটনেস হাই লুমেন সোলার লাইট 150W লিথিয়াম ব্যাটারি
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220V |
কেসিডি মডার্ন রোড লাইট 50 ওয়াট 60 ওয়াট 80 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট সুপার ব্রাইট অ্যালুমিনিয়াম আলংকারিক স্মার্ট 220 ভি স্ট্রিট লাইট এলইডি
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| স্থাপন: | খুঁটি লাগানো |
হাই লুমেনস আউটডোর জলরোধী 100W 150W 200W All in One সৌর আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
| CRI (রাঃ>): | 80 |
170 লিমি / ডব্লু হাই লুমেন অল আউট আউটডোর সোলার স্ট্রিট পোস্ট লাইটস আইপি 65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
কেসিডি সোলার গার্ডেন লাইট আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ হাই ব্রাইট হাই লুমেন অল ইন ওয়ান আউটডোর 60W 100W 400W সোলার এলইডি
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC 6V |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 170lm/w |
| উপাদান: | ABS হাউজিং + PC লেন্স |
KCD 100W রিমোট কন্ট্রোল সোলার স্ট্রিটলাইট, রাস্তা ও হাইওয়ে আলোর জন্য 6500K হাই লুমেন এলইডি সহ
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
জিমের জন্য বিস্ফোরণ প্রুফ 100W 300W নেতৃত্বে সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |

