সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
হাই লুমেন লাইটিং Ip66 300W রিং সোলার ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
50 W - 300 W জলরোধী LED বন্যা ল্যাম্প সুরক্ষা সেন্সর সৌর বন্যা আলো বহিরঙ্গন প্রাচীরের জন্য
| পণ্যের নাম: | আউটডোর সোলার সিকিউরিটি সেন্সর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ+মনোক্রিস্টালিন সিলিকন |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
লো-প্রোফাইল আবাসিক এলইডি বাইরের ফ্লাড লাইট ডিমেবল কালার চেঞ্জিং 50 ওয়াট 100 ওয়াট
| LED ফ্লাড লাইটিং পাওয়ার: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
2024 নতুন শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন সৌর প্যানেল রাস্তার আলো অল ইন ওয়ান নেতৃত্বাধীন সৌর রাস্তার আলো সৌর রাস্তার আলো বহিরঙ্গন
| কাজের সময়: | 10-15 ঘন্টা / দিন, 5-7 বৃষ্টির দিন |
|---|---|
| লুমিনিয়ার: | 170 lm/W |
| LED লাইফ টাইম: | 50000ঘন্টা |
উচ্চ Lumens বহিরঙ্গন জলরোধী 100W 200W 300W সৌর বন্যা আলো 6500k CCT
| টাইপ: | বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যা আলো |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |
আউটডোর আইপি 67 20000 লুমেন সোলার স্ট্রিট পোস্ট লাইট রিচার্জেবল 100 ড
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
আইপি 65 আউটডোর 50W 100W 150W 200W LED সৌর বন্যার হালকা কেসিডি কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
সৌর দিয়ে গার্ডেন নেতৃত্বাধীন সৌর চালিত বহিরঙ্গন বন্যা আলো 100 ওয়াট আইপি 65
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 6V |
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
Ip65 ABS আউটডোর LED সোলার ফ্লাড লাইট 30w 40w 80w 100w 200w ফ্লাডলাইট
| নিয়ন্ত্রণ মোড: | হালকা নিয়ন্ত্রণ + রিমোট কন্ট্রোল + সময় নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| মুখোশ উপাদান: | পিসি |
| রঙ: | কালো |
সিই গার্ডেন আইপি 65 বহিরঙ্গন জলরোধী 50W সৌর বন্যার আলো
| খবর ধরন: | সৌর চালিত ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
| শক্তি: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |

