সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 500w solar flood light ] ম্যাচ 73 পণ্য.
জলরোধী Ip65 50w Led Solar Flood Light Outdoor 8500 Lumens
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | ধূসর |
সৌর বন্যা আলো, এলইডি আউটডোর আলো, জলরোধী মোশন সেন্সর আলো, টেকসই অ্যালুমিনিয়াম, শক্তি দক্ষ আলো, বাগান আলো, পার্কিং লট আলো, গুদাম আলো
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | গ্রে |
| শক্তি: | ৫০০ ওয়াট |
সৌর নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো বাতি 300W 400W 500W Ip65 বাগানের জন্য জলরোধী বহিরঙ্গন আলো
| রঙ তাপমাত্রা (সিসিটি):: | 2700 ~ 6500K |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (ভি):: | এসি 85-265V |
| ল্যাম্প আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু):: | 170 |
শক্তি সঞ্চয় বহিরাগত নেতৃত্বে বন্যা আলো রিমোট কন্ট্রোল জলরোধী IP65 300W
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
জলরোধী আইপি 65 আউটডোর এলইডি সোলার ল্যান্ডস্কেপ ফ্লাড লাইটস 80 ই
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
অ্যালুমিনিয়াম জলরোধী Ip65 100W নেতৃত্বে সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
25ওয়াট 40ওয়াট 60ওয়াট 100ওয়াট সোলার চালিত ফ্লাড লাইট ইন্টিগ্রেটেড আউটডোর ফ্লাড ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ সৌর বন্যা আলো |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
ডিএমএক্স সোলার আরজিবি ফ্লাড লাইট
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
60 W 100 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট নিরাপত্তা চালিত বাণিজ্যিক ল্যান্ডস্কেপ উষ্ণ সাদা
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 6V |
কম দামের সোলার রিফ্লেক্টর লাইট আউটডোর প্রজেক্টর ফ্লাড লাইট LED রিমোট কন্ট্রোল ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট 40W 60W 120W
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| চার্জিং সময়: | ৬-৮ ঘন্টা |

