সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 500w solar flood light ] ম্যাচ 73 পণ্য.
পাইকারি মূল্য প্রজেক্টর ল্যাম্প আউটডোর লং রেঞ্জ 500 ওয়াট সৌর বন্যা বাগান ঘর ব্যবহারের জন্য জলরোধী
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| ওয়াট: | ৫০০ ওয়াট |
উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন 50W-500W সোলার ফ্লাড লাইট, 120 ডিগ্রী বিম অ্যাঙ্গেল এবং 6000K কুল হোয়াইট এলইডি সহ
| উপাদান: | ABS হাউজিং |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| শক্তি: | 50W-500W |
আউটডোর গার্ডেন সিকিউরিটি সোলার ফ্লাড লাইট 50W হাই লুমেন রিমোট কন্ট্রোল
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | আলোর এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| ভাস্বর কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
SMD2835 এনার্জি সেভিং সিকিউরিটি সোলার ফ্লাড লাইট 200W হাই লুমেন অ্যালুমিনিয়াম বডি
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
কেসিডি ভারী দায়িত্ব আউটডোর 300 ডাব্লু 200W 100 ডাব্লু 50 ওয়াড নেতৃত্বে সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP66 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
বাগানের জন্য হাই পাওয়ার লেড চিপ আউটডোর সোলার ফ্লাড লাইট 50W অ্যালুমিনিয়াম
| পণ্যের নাম:: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ব্যবহার:: | ইনডোর/আউটডোর LED IP65 ফ্লাডলাইট |
| আবেদন:: | ল্যান্ডস্কেপ |
জলরোধী আইপি 65 সৌর বন্যার হালকা 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
অ্যালুমিনিয়াম উচ্চ মানের 100W বহিরঙ্গন সৌর বন্যা আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
কেসিডি আইপি 65 ওয়্যারলেস ডাসক টু ডন অটো সোলার একক ক্রিস্টালিন স্পোর্ট স্টেডিয়াম ফ্লাডলাইট 200 ওয়াট 500 ওয়াট 2000 ওয়াট সোলার ফ্লাডলাইট
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | গ্রে |
500 ওয়াট আইপি 66 অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং মেটাল হালাইড সোলার বন্যার আলোকসজ্জা
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |

