সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 500w solar flood light ] ম্যাচ 73 পণ্য.
উচ্চ লুয়েন স্লিম 137.3 * 156.3 * 30 মিমি আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 20W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
IP65 আউটডোর ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 50w 100w 150w 250w
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 200W/300W/400W/500W |
| পণ্যের নাম: | ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট |
20 W 30 W 60 W হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট LED রোডওয়ে ল্যাম্প দিবালোক নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | ইন্টিগ্রেটেড এলইডি সোলার স্ট্রিট লাইট সোলার এলইডি লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 100w/200w/300w/400w |
| কীওয়ার্ড: | ল্যাম্প হাই লুমেন আউটডোর LED সোলার স্ট্রিট লাইট |
ওয়াল ফুটবল পিচ উষ্ণ হোয়াইট 200 ওয়াট এলইডি ফ্লাড লাইট 5054 এসএমডি এসি 600 ওয়াট 800 ওয়াট
| শক্তি: | 200W 300W 400W 500W 600W 700W 800W 900W 1000W |
|---|---|
| ইনপুট ((ফ্রিকোয়েন্সি): | এসি 85-265V ((50/60Hz) |
| কার্যকারিতা: | 90LM/W |
কেসিডি ছোট স্বয়ংক্রিয় স্যুইচ 60W 200W 300W নিরাপত্তা কম দামের LED ফ্লাডলাইট সৌর বহিরঙ্গন ফ্লাডলাইট 100W
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ABS |
| গোলাগুলির রঙ: | কালো |
Kcd সুপার ব্রাইটনেস Ip67 সোলার স্ট্রিট লাইট 100w 150w 200w 300w 500w মেরু সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 12 ভি |
আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 130lm/W |
| ওয়াটেজ: | 200W |
150W এলইডি ফ্লাডলাইট সহজ ইনস্টলেশন কম্প্যাক্ট স্পেস সেভিং ডিজাইন আউটডোর ফ্লাডলাইট জ্বালানী দক্ষতা উজ্জ্বল আলোর জন্য বাগান প্যাটিও গুদাম এবং আরো
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
কেসিডি কারখানার সরবরাহ 35000 লুমেন 150 ওয়াট 300 ওয়াট ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন উচ্চ শক্তি স্টেডিয়াম আইপি 66 200 ওয়াট ইনডোর এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
একক প্যানেল আইপি 67 প্রজেক্টর সৌর ফ্লাডলাইট সেন্সর ফ্লাডল্যাম্প 5000 লুমেন 100 ওয়াট
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| শক্তি: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| ভোল্টেজ: | DC 6V |

