সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 500w solar flood light ] ম্যাচ 73 পণ্য.
কেসিডি রিফ্লেক্টর হাই লুমেন কোল্ড হোয়াইট প্রতিস্থাপনযোগ্য ব্যাটারি 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 500 ওয়াট 1000 ওয়াট আউটডোর শিল্প
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারি: | 3.7V/10AH |
হাই লুমেন লাইটিং Ip66 300W রিং সোলার ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
উচ্চ লুমেন আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ বহিরঙ্গন নেতৃত্বে ফ্লডলাইট এসএমডি 50W
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যার আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | হাই পাওয়ার এলইডি চিপ |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50 ওয়াট 100 ওয়াট রিফ্লেক্টর নেতৃত্বাধীন ফোকাস 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট 500 ওয়াট 1000 ওয়াট 2000 ওয়াট সৌর নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W/400W/500W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
কেসিডি 3 বছরের ওয়ারেন্টি আইপি 67 400 ওয়াট 500 ওয়াট চীন নির্মাতারা এলইডি সৌর শক্তি ফ্লাডলাইট 12 ভি ফ্লাডলাইট স্টেডিয়ামের জন্য 1500 ওয়াট
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W/400W/500W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং অল ইন ওয়ান সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প আউটডোর 200W 300W 400W 500W বাগান আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 |
| প্রয়োগ: | আউটডোর, বাগান, রাস্তা, ইত্যাদি |
400W রিমোট P65 প্রজেক্টর উষ্ণ সাদা সোলার নেতৃত্বে ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
কেসিডি আউটডোর সুপার উজ্জ্বলতা ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন বাণিজ্যিক আইপি 67 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট 500 ওয়াট 600 ওয়াট সৌর পুনরায় চার্জযোগ্য
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
এসএমডি 2835 অ্যালুমিনিয়াম হাইবাই নেতৃত্বাধীন লাইটস আইপি 65 100W 200W 300W 500W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
এসএমডি অ্যালুমিনিয়াম নেতৃত্বে আউটডোর সুরক্ষা ফ্লাডলাইট আইপি 65 10W 20W 30W 200W 400W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |

