সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 500w solar flood light ] ম্যাচ 73 পণ্য.
অল ইন ওয়ান হাই পাওয়ার স্ট্রিট লাইট 200w 300w 400w LiFePO4 ইন্টিগ্রেটেড সোলার প্যানেল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ABS সব এক সোলার স্ট্রিট লাইটে |
|---|---|
| এলইডি পাওয়ার: | 200W/300W/400W |
| সিসিটি(কে): | 3000K~3500K((উষ্ণ সাদা)/ 6000K-6500K(ঠান্ডা সাদা) |
ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম সোলার লেড ফ্লাডলাইট Ip65 50w 300w ইন্টেলিজেন্ট রিমোট কন্ট্রোল
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজের সময়: | ≥12 ঘন্টা |
| কাজের অবস্থা: | লাইট ইন্ডাকশন + ইন্টেলিজেন্ট রিমোট কন্ট্রোল |
সৌর 30W 50W 100W 150W আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, আউটডোর, উঠান, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| Cri (রা>): | 85 |
সৌরশক্তি চালিত ফ্লাড লাইট দিয়ে আপনার আলোকসজ্জা আপগ্রেড করুন
| উপাদান: | ABS হাউজিং |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| শক্তি: | 50W-500W |
কেসিডি 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 150 ডাব্লু 300 ডাব্লু প্রজেক্টর সুরক্ষা স্টেডিয়াম বাগান আউটডোর 12 ভি এসএমডি স্মার্ট নতুন আরজিবি এলইডি ফ্লাডলাইট ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
IP65 জলরোধী রিমোট কন্ট্রোল সোলার ফ্লাডলাইট 25w 40w 60w 100w 200w
| শক্তি প্রকার: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ABS |
| গোলাগুলির রঙ: | কালো |
কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম 6500 কে লেন্স প্রজেক্টর 5054 এসএমডি আইপি 65 আউটডোর সিওবি ওএম ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
অ্যালুমিনিয়াম 6500k লেন্স প্রজেক্টর 5054 এসএমডি আইপি 65 আউটডোর সিওবি ওএম ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
কেসিডি উচ্চ ক্ষমতা আইপি 65 আয়তক্ষেত্রাকার ফিক্সচার ডিমমেবল শীর্ষ বিক্রয় বাগান আউটডোর ফ্লাডলাইট 6500k LED ফ্লাড হালকা ধূসর রঙ
| পণ্যের নাম: | IK03-E 300W |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| THD: | <12% |
কেসিডি কারখানার সরবরাহ 35000 লুমেন 150 ওয়াট 300 ওয়াট ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন উচ্চ শক্তি স্টেডিয়াম আইপি 66 200 ওয়াট ইনডোর এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |

