সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 500w solar flood light ] ম্যাচ 73 পণ্য.
উচ্চ উজ্জ্বলতা IP65 5000 কে নেতৃত্বাধীন বন্যা হালকা 50W 100W 200W 300W 500W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
100w 150w 200w সৌর চালিত বহিরঙ্গন বন্যা আলো 2700 ~ 6500 কে CCT
| রঙ তাপমাত্রা (সিসিটি):: | 2700 ~ 6500K |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (ভি):: | এসি 85-265V |
| ল্যাম্প আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু):: | 170lm-180lm/w |
170lm / W Pf0.9 100w সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| মরীচি কোণ (°): | 90 |
6500K 10000lm আলোকিত আউটডোর LED বন্যা আলো শিল্পের জন্য
| রঙের তাপমাত্রা ((cct): | 2700K-6500K |
|---|---|
| প্রস্তাবিত ব্যবহার: | গুদাম, শিল্প, খুচরা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
ওয়াটারপ্রুফ 100 ওয়াট 150 ওয়াট সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইটস
| আইপি রেটিং: | IP66 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
ল্যান্ডস্কেপ আইপি 65 আউটডোর নেতৃত্বে সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 120 ° |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
সুরক্ষা জলরোধী আইপি 65 200 ওয়াট নেতৃত্বে বন্যার হালকা সৌর Light
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
সেন্সর পোর্টেবল ওয়ার্ম হোয়াইট RGB সহ 600w সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
| রশ্মি কোণ(°): | 120 |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন বন্যার আলো 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
30W 50W 100W 300W 500W এলইডি সোলার ফ্লাডলাইট আউটডোর আইপি 65 ফ্লাডলাইট
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
| রঙের তাপমাত্রা: | উষ্ণ সাদা |

