সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
500 ওয়াট আইপি 66 অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং মেটাল হালাইড সোলার বন্যার আলোকসজ্জা
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
কেসিডি ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট আউটডোর গার্ডেন সোলার এলইডি রিচার্জেবল ফ্লাড লাইট
| প্রয়োগ: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
স্লিম আউটডোর আইপি 65 400 ওয়াট 500 ওয়াট সোলার মোশন বন্যার আলো
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| খবর ধরন: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
20 ডাব্লু 150 ডাব্লুডাব্লু আইপি 66 শক্তি সঞ্চয়কারী সৌর চালিত বন্যার আলোকপাত জলরোধী আইপি 65 সহজ ইনস্টল করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
SMD 2835 LED সৌর চালিত ফ্লাড লাইট 100 W হাই পাওয়ার ওয়াটারপ্রুফ দীর্ঘ জীবনকাল
| হালকা সিরিয়ার: | TK09 সোলার পাওয়ার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 100W |
| শরীর উপাদান: | উচ্চ মানের ABS |
অ্যালুমিনিয়াম জলরোধী Ip65 100W নেতৃত্বে সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
400w সমতুল্য মোশন সেন্সর এলইডি সোলার ফ্লাড লাইট IP65 জলরোধী
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (এলএম/ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC220-240V |
অ্যান্টি এক্সপ্লোশন পোর্টেবল এলইডি ওয়ার্ক লাইট 20000 লুমেন 50ওয়াট 4 ঘন্টা চার্জ সময়
| আবেদন: | গুদাম, বাগান, রাস্তা, ক্যাম্পিং, পোর্টেবল কাজের ব্যবহার |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| খবর ধরন: | বিস্ফোরণ প্রমাণ বহনযোগ্য কাজের বাতি |
ইউএসবি রিচার্জেবল 144W 1500LM ফোল্ডেবল এলইডি ওয়ার্ক লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
জলরোধী Ip65 50w Led Solar Flood Light Outdoor 8500 Lumens
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | ধূসর |

