সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
এক্সটেনশন ওয়্যার সোলার চালিত ফ্লাড লাইট 200w মোশন সেন্সর
| পণ্যের নাম: | সৌর শক্তি চালিত বেড়া মোশন সেন্সর হোম গার্ডেন সৌর আলোর নেতৃত্বে |
|---|---|
| কাজের সময়: | 8-10 ঘন্টা সম্পূর্ণরূপে চার্জ করার পরে |
| সময় ব্যার্থতার: | 6 ঘন্টা |
অ্যালুমিনিয়াম সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট 100W 150W 200W হাই পাওয়ার ডস্ক টু ডন মোশন সেন্সর সহ
| আইটেম: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি: | 30w/60w/100w/150w/200w |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 30w LED সৌর চালিত ফ্লাড লাইট সন্ধ্যা পর্যন্ত ভোর 12 ঘন্টা
| পণ্যের নাম: | সৌর শক্তি চালিত বেড়া মোশন সেন্সর হোম গার্ডেন সৌর আলোর নেতৃত্বে |
|---|---|
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ, নেতৃত্বাধীন বাগান আলো, আউটডোর |
| প্রকার: | বহুমুখী সৌর প্রসাধন আলো |
স্মার্ট স্লিম সোলার চালিত ফ্লাড লাইট 100w 200 W 240 W 300 W রিচার্জেবল RGB
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ, গার্ডেন স্কয়ার পার্ক, আউটডোর |
|---|---|
| ব্যবহার: | ল্যান্ডস্কেপ ইয়ার্ড নর্দমা ছাদের দরজা গেট পথ |
| কাজের সময়: | 10-12 ঘন্টা (রঙ পরিবর্তন মোড) 8-10 ঘন্টা (একটি রঙ mde স্থির) |
1000 লুমেনস পোর্টেবল স্কয়ার LED ওয়ার্ক লাইট 12v 10w 27w 45w ম্যাগনেটিক মাল্টিফাংশনাল
| চার্জিং সময়: | 4~5H |
|---|---|
| কাজের সময়: | 12 ঘন্টা |
| জীবনকাল: | 50000ঘন্টা |
ইউএসবি রিচার্জেবল 144W 1500LM ফোল্ডেবল এলইডি ওয়ার্ক লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
কম দামের সোলার রিফ্লেক্টর লাইট আউটডোর প্রজেক্টর ফ্লাড লাইট LED রিমোট কন্ট্রোল ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট 40W 60W 120W
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| চার্জিং সময়: | ৬-৮ ঘন্টা |
4500lm হাই লুমেন IP67 সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 50000h ওয়ার্কিং লাইফটাইম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
অ্যান্টি এক্সপ্লোশন পোর্টেবল এলইডি ওয়ার্ক লাইট 20000 লুমেন 50ওয়াট 4 ঘন্টা চার্জ সময়
| আবেদন: | গুদাম, বাগান, রাস্তা, ক্যাম্পিং, পোর্টেবল কাজের ব্যবহার |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| খবর ধরন: | বিস্ফোরণ প্রমাণ বহনযোগ্য কাজের বাতি |
মেরু সহ ব্রিজলাক্স এসএমডি আইপ 6666 ওয়াটপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |

