সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
EMC 30W 60W SMD3030 All in One সৌর এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
উচ্চ উজ্জ্বলতা জলরোধী Ip67 200W সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
সিআরআই 80 পোর্টেবল 100W রিচার্জেড নেতৃত্বাধীন ওয়ার্ক হালকা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
জলরোধী সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট 200 W 110 lm/W 6000K 50000hrs জীবনকাল
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত: | 100-110 lm/W |
| বাতি আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 20000lm |
মোশন সেন্সর সহ 100w উচ্চ ক্ষমতার LED সোলার ফ্লাড লাইট আউটডোর সন্ধ্যা থেকে ভোর পর্যন্ত
| এলইডি পাওয়ার: | 100w/200w/300w |
|---|---|
| LED আলোকিত ফ্লাক্স: | 170LM/W |
| সিসিটি: | 3000K-6000K |
সেন্সর সহ SMD LED সোলার ফ্লাড লাইট 30W 60W 100W 200W ফ্লাড ল্যাম্প
| বাতি শরীরের উপাদান: | ABS/অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বাতি আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 1000 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -20-50 |
100 ওয়াট আউটডোর সোলার চালিত ফ্লাড লাইট হিট ডিসিপেশন শেল 170lm/w
| শেল টাইপ: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ওয়াট: | 100W |
হাই পাওয়ার মডিউল ওয়াটারপ্রুফ LED স্ট্রিট লাইট আউটডোর 70Ra 100ওয়াট
| শক্তি: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | 2835LED |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC100-240V |
Ra70 2700k সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট সব আবহাওয়া অবস্থার জন্য তাপ এবং ঠান্ডা প্রতিরোধের
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সিসিটি: | 2700-6500K |
হাই লুমেন লাইটিং Ip66 300W রিং সোলার ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |

