সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
170lm/W পোর্টেবল রিমোট কন্ট্রোল সোলার ফ্লাড ল্যাম্প আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ
| রঙ তাপমাত্রা (সিসিটি):: | 2700 ~ 6500K |
|---|---|
| ল্যাম্প আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু):: | 90, 170lm/w |
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
বাইরের জন্য কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 20000 লুমেন 250w সৌর বন্যা বাতি
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
স্লিম অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ফ্লাডলাইট 150w আউটডোর গার্ডেন ওয়াটারপ্রুফ রিমোট কন্ট্রোল
| টাইপ: | বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যা আলো |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ লুমেন |
মেরিন ডিমেবল স্মার্ট RGB LED ফ্লাডলাইট 10W 30W 50W 200W প্রজেক্টর LED ফ্লাড ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| আইটেম: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
| টাইপ: | জলরোধী IP65 LED ফ্লাডলাইট |
ডিসি 12V 24V 220V 110V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 66 নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর ল্যাম্প 30W 50W 100W 200W পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আউটডোর ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK03-E2 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| THD: | <12% |
ডিসি 12V 24V 220V 110V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 66 নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর ল্যাম্প 30W 50W 100W 200W পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আউটডোর ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK03-E2 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| THD: | <12% |
হাইওয়ে 60 ওয়াট 435.1 * 163.5 * 70 মিমি অল ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
400W রিমোট P65 প্রজেক্টর উষ্ণ সাদা সোলার নেতৃত্বে ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
কেসিডি উচ্চ উজ্জ্বলতা জলরোধী ip65 বহিরঙ্গন রোড স্মার্ট নিয়ামক 100 ডাবল সৌর রাস্তার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
ইএমসি 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট অফ অফিস স্কুলের জন্য
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |

