সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
আউটডোর অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট 300W 51000 Lumen CRI80
| উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শৈলী: | আধুনিক |
| ব্যবহার: | গুদাম, গ্যারেজ, কারখানা, কর্মশালা, জিম, ইত্যাদি। |
170lm/W মনো সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w DC 6V
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | কালো |
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
বাগান গুদামের জন্য মনোক্রিস্টালাইন সৌর চালিত বন্যা আলো রিমোট কন্ট্রোল
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |
সৌর বন্যা আলো, এলইডি আউটডোর আলো, জলরোধী মোশন সেন্সর আলো, টেকসই অ্যালুমিনিয়াম, শক্তি দক্ষ আলো, বাগান আলো, পার্কিং লট আলো, গুদাম আলো
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | গ্রে |
| শক্তি: | ৫০০ ওয়াট |
উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন 50W-500W সোলার ফ্লাড লাইট, 120 ডিগ্রী বিম অ্যাঙ্গেল এবং 6000K কুল হোয়াইট এলইডি সহ
| উপাদান: | ABS হাউজিং |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| শক্তি: | 50W-500W |
LED সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 100Watt 200Watt 300Watt আউটডোর ল্যান্ডস্কেপ প্রজেক্টর ল্যাম্প
| হালকা প্রকার: | সৌর, শক্তি সঞ্চয়, LED |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP65 |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
LED 400W AC220V রিফ্লেক্টর ফ্লাড লাইট IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর লাইটিং গার্ডেন স্কোয়ার স্পটলাইট
| আলোকিত কোণ: | 120 |
|---|---|
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| পরিবহন প্যাকেজ: | সমুদ্র / বায়ু / এক্সপ্রেস দ্বারা |
100w 150w 200w LED সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট গুদাম গ্রাউন্ড মাউন্ট করা রিমোট কন্ট্রোল
| চিপ: | SMD2835 |
|---|---|
| ইনপুট: | DC6V |
| আলোকিত: | 160lm/w |
LED রিচার্জেবল সৌর শক্তি চালিত বন্যা লাইট স্পোর্ট ফিল্ড পার্ক নিরাপত্তা
| হালকা প্রকার: | সৌর |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP65 |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
পিসি লেন্স রেডিয়টিং ওয়াটারপ্রুফ LED স্ট্রিট লাইট 120° বিম অ্যাঙ্গেল হাই লুমেন LED জপমালা
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | ধূসর |
| ওয়াট: | 150W |

