সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
জরুরী জন্য সিই আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 144W ভাঁজযুক্ত কাজের হালকা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
ফোল্ডিং 100w রিচার্জেবল 100w ওয়ার্ক লাইট IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
Kcd সুপার ব্রাইটনেস Ip67 সোলার স্ট্রিট লাইট 100w 150w 200w 300w 500w মেরু সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 12 ভি |
KCD Outdooor LED সব এক সোলার স্ট্রিট লাইট হাই পাওয়ার 200W
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
IP65 জলরোধী সব এক সৌর রাস্তার আলো 200W শক্তি সঞ্চয়
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম দুপুর থেকে ভোর পর্যন্ত সাদা ডিমাবলেবল উজ্জ্বলতম সৌর বন্যা ল্যাম্প বাগান সৌর বন্যা লাইট আইপি 67 100 ওয়াট মোশন সেন্সর
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| আবাসনের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | গ্রে |
হাই পারফরম্যান্স অ্যালুমিনিয়াম ফ্লাডলাইট আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর স্টেডিয়াম 10 20 30 50 100 150 200 300 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
| ওয়াট: | ২০০ ওয়াট |
কেসিডি 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 150 ডাব্লু 300 ডাব্লু প্রজেক্টর সুরক্ষা স্টেডিয়াম বাগান আউটডোর 12 ভি এসএমডি স্মার্ট নতুন আরজিবি এলইডি ফ্লাডলাইট ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
50000 লুমেন নিয়ামক 200W সোলার স্ট্রিট লাইট পৃথক করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
সিলভার আল্ট্রা পাতলা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 50 ডাবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আইপি 66 ওয়াটারপ্রুফ 10 কেভি 200 ওয়াট স্ট্রিট গার্ডেন বাস্কেটবল কোর্টের জন্য
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |

