সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
উচ্চ লুমেনস পৃথক এসএমডি 100 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট জলরোধী আইপি 65 প্রশস্ত পরিসীমা এক্সপোজার
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
AC85-265V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 খেলার মাঠের জন্য 10W 30W 50W 80W 120W 250W 400W 500W স্লিম এলইডি ফ্লাডলাইট 12V
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন |
|---|---|
| উজ্জ্বল কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ ((v): | AC220-240V |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ ইন্টিগ্রেটেড 300 ডাবল নেতৃত্বে সোলার স্ট্রিট লাইট আউটডোর
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
সৌর চালিত IP65 30W রিমোট কন্ট্রোল স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
170 লিমি / ডব্লু হাই লুমেন অল আউট আউটডোর সোলার স্ট্রিট পোস্ট লাইটস আইপি 65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
জলরোধী অ্যান্টি চুরি সমস্ত একটি ওয়ান সৌর স্ট্রিট লাইট 30 ওয়াট সন্ধ্যা ভোর 400 ডাব্লু / ইউ / এডি 28 / পিএস এম 155 / ই
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
এক বহিরঙ্গন সৌরবিদ্যুতের স্ট্রিট লাইটে পাইকারি ম্যানুফচারার উচ্চ লুমেন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
RoHS বিস্ফোরণ প্রুফ 170lm / ডাব্লু হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
এসএমডি 3030 34000 এলএম 200 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট লিথিয়াম ব্যাটারি সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
অ্যালুমিনিয়াম ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট 200W উচ্চ দক্ষতা লিথিয়াম ব্যাটারির সাথে
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |

