সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
SMD বোট স্টেডিয়াম মেরিন এসি আউটডোর ফ্লাডলাইট 10 W 20 W 30 W
| শক্তি: | 100W |
|---|---|
| ইনপুট (ফ্রিকোয়েন্সি): | AC110-130V / AC200-240V(50/60Hz) |
| কার্যকারিতা: | 90lm/w |
কেসিডি আউটডোর সুপার উজ্জ্বলতা ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন বাণিজ্যিক আইপি 67 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট 500 ওয়াট 600 ওয়াট সৌর পুনরায় চার্জযোগ্য
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
টেকসই ওয়াটারপ্রুফ এবং নমনীয় কর্ডলেস পোর্টেবল এলইডি ফ্লাডলাইট ওয়ার্ক লাইট একটি ঘূর্ণমান হ্যান্ডল সহ ইউএসবি দ্বারা চার্জ করা যায়
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
শক্তিশালী 3000 লুমেন উচ্চ ক্ষমতা LED সৌর স্ট্রিট ল্যাম্প বাগান রাস্তা Luminaria 300w বহিরঙ্গন পাইকারি সৌর সেন্সর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার: | এনার্জি সেভিং আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
IP65 আউটডোর ল্যান্ডস্কেপ সোলার স্ট্রিট লাইট 100W 170lm/w
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90*130 |
| LED আলোর উৎস: | ব্রিজেলাক্স |
150 ডাব্লু 200W 250 ডাব্লু 300W এক সৌর নেতৃত্বাধীন আলোতে ইন্টিগ্রেটেড
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
সিই রোএইচএস পার্কিং লট এরিয়া রিমোট কন্ট্রোল IP65 50W 1100W 50W 200w
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
7500lm ইন্টিগ্রেটেড 50 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট 90 road রাস্তার জন্য মরীচি অ্যাংলেক জলরোধী আইপি 65 উচ্চ শক্তি সুপার ব্রাইট সৌর আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
60W 90W 250W 15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |

