সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 আউটডোর 100 ডল ইন ওয়ান লেড সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
বহুমুখী স্কয়ার Foldable ঘূর্ণনযোগ্য বহিরঙ্গন কাজ লাইট 30W 120 ° বিম কোণ সঙ্গে
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | আলোর এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
30 এক্স 30 এক্স 15 সেমি 90 এলএম / ডাব্লু 6500 কে 200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
|---|---|
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম): | 8000 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
IP65 আউটডোর ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 50w 100w 150w 250w
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 200W/300W/400W/500W |
| পণ্যের নাম: | ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট |
মেরু 50w 100w 150w 200w সঙ্গে আলংকারিক নেতৃত্বাধীন সৌর ইন্টিগ্রেটেড বাতি
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
অল ইন ওয়ান হাই পাওয়ার স্ট্রিট লাইট 200w 300w 400w LiFePO4 ইন্টিগ্রেটেড সোলার প্যানেল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ABS সব এক সোলার স্ট্রিট লাইটে |
|---|---|
| এলইডি পাওয়ার: | 200W/300W/400W |
| সিসিটি(কে): | 3000K~3500K((উষ্ণ সাদা)/ 6000K-6500K(ঠান্ডা সাদা) |
পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং অল ইন ওয়ান সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প আউটডোর 200W 300W 400W 500W বাগান আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 |
| প্রয়োগ: | আউটডোর, বাগান, রাস্তা, ইত্যাদি |
সৌরশক্তি চালিত ফ্লাড লাইট দিয়ে আপনার আলোকসজ্জা আপগ্রেড করুন
| উপাদান: | ABS হাউজিং |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| শক্তি: | 50W-500W |
হাই লুমেন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 নেতৃত্বে 12 ভি 150 ডাবল সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

