সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
স্টেডিয়াম স্লিম 200w LED ফ্লাড লাইট SMD জল প্রতিরোধী আয়তক্ষেত্রাকার মরীচি
| LED আলোর উৎস: | ব্রিজেলাক্স |
|---|---|
| LED উজ্জ্বল দক্ষতা: | >90 lm/w |
| শক্তি দক্ষতা: | > 95% |
Ip65 ABS আউটডোর LED সোলার ফ্লাড লাইট 30w 40w 80w 100w 200w ফ্লাডলাইট
| নিয়ন্ত্রণ মোড: | হালকা নিয়ন্ত্রণ + রিমোট কন্ট্রোল + সময় নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| মুখোশ উপাদান: | পিসি |
| রঙ: | কালো |
মডিউল মোশন সেন্সর সহ আউটডোর স্পোর্টস স্টেডিয়াম LED ফ্লাড লাইট 300W
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| শক্তি: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Cri (রা>): | 80 |
এসএমডি 3030 100 ডব 12 ভি 10 কেজি হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
ব্রাইট বিডস পিসি লেন্স আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট 90°-120° অ্যাঙ্গেল ডিগ্রী 200w 22000 লুমেন
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 110lm/w |
| লুমেন: | 22000lm |
6500K 100 ওয়াট আইপি 65 বহিরঙ্গন বাগান ব্যবহার এলইডি বন্যা আলো উচ্চ উজ্জ্বলতা লুমিনিয়াম গ্রে
| মডেল নং।: | BK02-2 |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 130lm/w |
| আলোর উৎস: | এসএমডি 2835 |
ব্ল্যাক বডি 17000 লুমেনস আউটডোর সোলার ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w IP65
| ওয়াট: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| কেলভিনস: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
সস্তা বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী উচ্চ বে লাইট ফিক্সচার IP65 সুরক্ষা শ্রেণি পারফরম্যান্সের জন্য বহিরঙ্গন এলইডি বন্যা আলো
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃~+ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| সুরক্ষার শ্রেণী: | আইপি 65 |
| বৈশিষ্ট্য: | ভাল তাপ অপচয় |
জলরোধী Ip65 50w Led Solar Flood Light Outdoor 8500 Lumens
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | ধূসর |
6500K Ra80 আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং স্লিম টেম্পারড গ্লাস
| রঙ: | কালো/সাদা/ধূসর |
|---|---|
| উপাদান: | ডাই কস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| আকার: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |

