সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
Smd 5054 জলরোধী আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 3000K 180° ডিগ্রী সামঞ্জস্যযোগ্য
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | এসএমডি 2835/5050/5054 |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| জলরোধী গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
24000 লুমেন আউটডোর 200w LED ফ্লাড লাইট গুড হিট সিঙ্কিং 80 CRI 120° ডিগ্রী 320 LED পুঁতি
| শক্তি: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 120LM/W |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 24000lm |
গুড হিট সিঙ্কিং আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 110lm/W Ac 85-265v 120-277v CRI 80
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| সুরক্ষা রেটিং: | জলরোধী আইপি 65 |
OEM ODM 9000LM 100w 150w 200w LED ফ্লাড লাইট IP65 জলরোধী
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আবেদন: | গার্ডেন, ইনডোর লাইটিং, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC85-265V |
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গুড হিট সিঙ্কিং
| শৈলী: | আধুনিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
বাণিজ্যিক আউটডোর ডিম্মেবল স্টেডিয়াম এলইডি ফ্লাড লাইট Ip65 Rgb আল্ট্রা ব্রাইট লেড বিডস
| ভোল্টেজ অনুমতি দেয়: | AC 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| শেল উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| কর্ম জীবন: | 50,000 ঘন্টার বেশি |
ক্রীড়া স্টেডিয়ামের জন্য EMC Ip65 100w LED ফ্লাড লাইট 100lm/w 6500K
| না হবে: | ঐচ্ছিক জন্য 2700-6500K |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 100LM/W |
| LED লাইফ স্প্যান: | 50000 ঘন্টা |
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড কুলিং IP66 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100Watt 5 বছরের ওয়ারেন্টি
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| ওয়াট: | 100W |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
বিস্ফোরণ প্রমাণ IK08 বৈদ্যুতিক EK03 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট উচ্চ দক্ষতা 100-110lm/W
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
150W আল্ট্রা-স্লিম এলইডি ফ্লাড লাইট - উচ্চ উজ্জ্বলতা, টেকসই অ্যালুমিনিয়াম নির্মাণ, বহুমুখী ব্যবহার - উচ্চতর বহিরঙ্গন আলো জন্য ছাড় মূল্য
| ওয়াট: | ১৫০ ওয়াট |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 90-100/130-140lm/W |
| রঙ: | কালো |

