সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
50000 লুমেন নিয়ামক 200W সোলার স্ট্রিট লাইট পৃথক করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
ব্যাটারি IP65 50w 1100w 50w 200w সঙ্গে বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন সৌর রাস্তার ল্যাম্প রিমোট কন্ট্রোল
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
রিচার্জেবল 144W 20000 লুমেনস স্ট্যান্ড 360 Cl ক্লিপ জলরোধী আইপি 65 সহ এলইডি ওয়ার্ক লাইট ঘোরানো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
হাই লুমেনস পোর্টেবল 100 ওয়াট সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
170 লিমি / ডব্লু হাই লুমেন অল আউট আউটডোর সোলার স্ট্রিট পোস্ট লাইটস আইপি 65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
Kcd সুপার ব্রাইটনেস Ip67 সোলার স্ট্রিট লাইট 100w 150w 200w 300w 500w মেরু সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 12 ভি |
কেসিডি কারখানার সরবরাহ 35000 লুমেন 150 ওয়াট 300 ওয়াট ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন উচ্চ শক্তি স্টেডিয়াম আইপি 66 200 ওয়াট ইনডোর এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
পিসি লেন্স রেডিয়টিং ওয়াটারপ্রুফ LED স্ট্রিট লাইট 120° বিম অ্যাঙ্গেল হাই লুমেন LED জপমালা
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | ধূসর |
| ওয়াট: | 150W |
হাই লুমেন লং ওয়ার্কিং টাইম আউটডোর 50W 100W 150W 200W 250W 300W পোল নেতৃত্বাধীন সৌর স্ট্রিট লাইট ব্যাটারি
| সৌর প্যানেল: | 18V80W সোলার প্যানেল (মনো স্ফটিক সিলিকন) |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | লিথিয়াম ব্যাটারি 12.8V 30AH |
| নির্দিষ্ট ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় ধুলো পরিস্কার এবং তুষার পরিষ্কার |
উচ্চ কার্যকারিতা বহিরঙ্গন সৌর চালিত ফ্লাডলাইট 2835 LED 160Lm/W
| ভোল্টেজ: | 6V |
|---|---|
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
| এলইডি বাতি: | 2835LED |

