সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
কালো অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং আউটডোর LED ফ্লাড লাইট রিফ্লেক্টর 100W হাই লুমেন 200 পুঁতি
| শক্তি: | 100W |
|---|---|
| লুমেনস কার্যকারিতা: | 100LM/W |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | >0.9 |
2700K 6500K সৌর চালিত ফ্লাড লাইট 100w বড় ক্ষমতা 3.2V ব্যাটারি SMD 3030 LED জপমালা
| ওয়াট: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 3.2V 6/12/18Ah |
| সৌর প্যানেল: | 6V 6/15/20W |
Ip65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100 ওয়াট 10000lm উষ্ণ সাদা ফ্লাডলাইট Ik07
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রঙের বাক্স / নিরপেক্ষ প্যাকিং / শক্ত কাগজের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
50w 200w আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং এসএমডি স্লিম
| LED ফ্লাড লাইট পাওয়ার: | 30W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
মডিউল মোশন সেন্সর সহ আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট 50W হাই লুমেন
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC85-265V |
12 ভোল্ট 50w 300w 500w 200w LED ফ্লাড লাইট স্মার্ট মিনি SMD2835 নিরাপত্তা RGB ফ্লাডলাইট
| শক্তি: | 30W |
|---|---|
| এলইডি: | SMD2835 |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V |
100 ওয়াট আউটডোর সোলার চালিত ফ্লাড লাইট হিট ডিসিপেশন শেল 170lm/w
| শেল টাইপ: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ওয়াট: | 100W |
120° বিম অ্যাঙ্গেল 200W LED ফ্লাড লাইট 22000lm IP65 180° সামঞ্জস্যযোগ্য শক্তি সঞ্চয়
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| লুমেনস: | 20000-22000lm |
জলরোধী IP65 200W LED ফ্লাড লাইট আউটডোর 100lm/W উজ্জ্বল দক্ষতা
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
| ওয়াট: | 200w |
আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 130lm/W |
| ওয়াটেজ: | 200W |

