সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
লো-প্রোফাইল আবাসিক এলইডি বাইরের ফ্লাড লাইট ডিমেবল কালার চেঞ্জিং 50 ওয়াট 100 ওয়াট
| LED ফ্লাড লাইটিং পাওয়ার: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
গার্ডেন ইয়ার্ডের জন্য 5000K 100Watt আউটডোর LED ফ্লাড লাইট SMD 5054
| মডেল নাম্বার.: | BK02 |
|---|---|
| ওয়াট: | 100W |
| আলোকিত দক্ষতা: | 110lm/w |
গার্ডেন ইয়ার্ডের জন্য 5000K 100Watt আউটডোর LED ফ্লাড লাইট SMD 5054
| মডেল নং।: | BK02-2 |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 100LM/W |
| আলোর উৎস: | এসএমডি 2835 |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ এনার্জি সিস্টেম সোলার স্ট্রিট লাইট 200W হাই লুমেন
| আলো সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রজেক্ট ইন্সটলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
বাইরের জন্য কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 20000 লুমেন 250w সৌর বন্যা বাতি
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
স্লিম অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ফ্লাডলাইট 150w আউটডোর গার্ডেন ওয়াটারপ্রুফ রিমোট কন্ট্রোল
| টাইপ: | বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যা আলো |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ লুমেন |
এক বহিরঙ্গন সৌরবিদ্যুতের স্ট্রিট লাইটে পাইকারি ম্যানুফচারার উচ্চ লুমেন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
কেসিডি কেসিডি হাই লুমেন চীন স্মার্ট এনার্জি সুপার ব্রাইটনেস নেতৃত্বে সৌর স্ট্রিট লাইট save
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
20 ডাব্লু 30 ডাব্লু 50 হাই হাই লুমেন পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন বন্যার কাজ ক্ল্যাম্প ইউএসবি রিচার্জেবল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
400W রিমোট P65 প্রজেক্টর উষ্ণ সাদা সোলার নেতৃত্বে ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |

