সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ সোলার স্ট্রিট লাইট 100W-400W পাওয়ার এবং 50000 ঘন্টা লাইফ সাপ্লাই বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 95 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ 100W সৌর LED বন্যা আলো
| টাইপ: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+টেম্পারড গ্লাস |
SMD2835 সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট জলরোধী স্লিম বডি 170lm/W 50000 ঘন্টা
| পাওয়ার সোস: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| দক্ষতা: | 170lm/w |
বড় ডিগ্রী আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| শক্তি সরবরাহ: | এসি বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| শক্তি: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
কেসিডি গার্ডেন 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 প্রজেক্টর জলরোধী আধুনিক বৈদ্যুতিক স্ট্রিট ল্যাম্প LED স্ট্রিট লাইট
| উৎপত্তি স্থল: | উৎপত্তিস্থল গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | রাস্তা, বাইরের |
| রঙের তাপমাত্রা: | 3000-6500k |
বহিরঙ্গন আধুনিক এলইডি রাস্তার আলো
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
কেসিডি 5000 লুমেন অ্যালুমিনিয়াম বিস্ফোরণ প্রতিরোধক আলংকারিক শিল্প OEM 150 ওয়াট বৈদ্যুতিক শক্তি বাগান রাস্তার LED স্ট্রিট লাইট
| ডিমিং ফাংশন: | বাছাই |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা: | 110lm/w |
| রঙের সূচক: | >80Ra |
আউটডোর সামঞ্জস্যযোগ্য সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট শক্তি সঞ্চয় 60W 170lm/w
| শক্তি: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | 2835 এসএমডি |
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
কেসিডি অল ইন টু সোলার স্ট্রিট লাইট আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 1000W পাওয়ার এবং লাইফপিও 4 লিথিয়াম ব্যাটারি বহিরঙ্গন আলো জন্য
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
উচ্চ উজ্জ্বলতা প্রধান চালিত LED স্ট্রিট লাইট, অ্যালুমিনিয়াম খাদ শরীর, IP65 জলরোধী, ব্র্যান্ডেড LED চিপ, অটো অন / অফ রাতে, শহুরে রাস্তা, পার্ক, সম্প্রদায়ের জন্য আদর্শ,এবং আরও আলোর অ্যাপ্লিকেশন
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |

