সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 366 পণ্য.
স্মার্ট মেইন চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট, অ্যালুমিনিয়াম খাদের দেহ, আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ, ব্র্যান্ডেড এলইডি চিপ, রাতে স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালু / বন্ধ, শক্তি-দক্ষ, নগরীয় ধমনী, শিল্প উদ্যান, ক্যাম্পাসের জন্য আদর্শ
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
শক্তি-দক্ষ প্রধান-চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট, 155 লুমেন / ওয়াট, অ্যালুমিনিয়াম খাদের দেহ, আইপি 65 জলরোধী, ব্র্যান্ডেড এলইডি চিপস, রাতে স্বয়ংক্রিয় চালু / বন্ধ, শহুরে ধমনী, মহাসড়ক, বাণিজ্যিক এলাকার জন্য আদর্শ
| রঙের তাপমাত্রা: | 3000K-6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
অ্যালুমিনিয়াম বডি এনার্জি সেভিং সোলার স্ট্রিট লাইট 100W ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
100W অল ইন ওয়ান ইন্টিগ্রেটেড স্মার্ট সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট IP65 আউটডোর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
আউটডোর 100 ওয়াট LED সোলার স্ট্রিট লাইট IP65 অ্যালুমিনিয়াম স্লিম বডি
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
100w 150w সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প অ্যালুমিনিয়াম খাদ স্মার্ট কোব ইউনিবডি
| ইনপুট ভোল্টেজ (ভি):: | DC12V |
|---|---|
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃):: | -20 ~ + + 50 |
এসএমডি 3030 100 ডব 12 ভি 10 কেজি হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
KCD আউটডোর সৌর শক্তি সঞ্চয় স্ট্রিট লাইট লিথিয়াম ব্যাটারি ওয়াটারপ্রুফ IP66 সুপার ব্রাইট
| জীবনকাল (ঘন্টা):: | 50000 |
|---|---|
| কাজের সময় (ঘন্টা):: | 50000 |
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
SMD2835 জপমালা 100W IP65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন সুপার ব্রাইট
| ওয়াট: | 100W |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
| হাউজিং উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ এনার্জি সিস্টেম সোলার স্ট্রিট লাইট 200W হাই লুমেন
| আলো সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রজেক্ট ইন্সটলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |

