সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
টাইমার 2835 Smd চিপ সহ 300w আউটডোর Ip65 সোলার চালিত ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন সৌর বন্যা আলো |
|---|---|
| আইটেম: | সোলার ফ্লাডলাইট |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
RGB সৌর চালিত ফ্লাড লাইট LED 30w 60w 200w স্পোর্ট গ্রাউন্ড
| LED পরিমাণ: | 36led |
|---|---|
| কাজের সময়: | 10-12 ঘন্টা (রঙ পরিবর্তন মোড) 8-10 ঘন্টা (একটি রঙ mde স্থির) |
| টাইপ: | বহুমুখী সৌর প্রসাধন আলো |
ইউএসবি রিচার্জেবল 144W 1500LM ফোল্ডেবল এলইডি ওয়ার্ক লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 100 ওয়াট সোলার নেতৃত্বে বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
আইপি 65 আউটডোর জলরোধী এসএমডি অ্যালুমিনিয়াম 20W 30W 50W 100W 150W 200W নেতৃত্বে বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
অ্যান্টি জারা Ip67 20000 লুমেন নেতৃত্বে রোড হালকা রিচার্জেবল 100 ড
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
25ওয়াট 40ওয়াট 60ওয়াট 100ওয়াট সোলার চালিত ফ্লাড লাইট ইন্টিগ্রেটেড আউটডোর ফ্লাড ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ সৌর বন্যা আলো |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
সিই শংসাপত্রিত 200W আইপি 65 আউটডোর লাইটিং স্ট্রিট ল্যাম্পগুলি রাস্তার জন্য ঘূর্ণনযোগ্য উচ্চ লুমেনস ব্র্যান্ড চিপস
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
কেসিডি আউটডোর সুপার উজ্জ্বলতা ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন বাণিজ্যিক আইপি 67 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট 500 ওয়াট 600 ওয়াট সৌর পুনরায় চার্জযোগ্য
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
জল প্রতিরোধের 170lm/w উচ্চ লুমেন সৌর প্যানেল রোড লাইট 50w 100w
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃):: | -20 ~ + + 50 |
| আইপি রেটিং:: | IP65 |

