সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w led solar street light ] ম্যাচ 214 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ল্যান্সকেপ আউটডোর নেতৃত্বে সৌর স্ট্রিট লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 6V |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 170 |
স্মার্ট অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় 100w LED সোলার স্ট্রিট লাইট আউটডোর হাই লুমেন সঙ্গে ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | IP65 50w 100w মোশন সেন্সর সবই এক সোলার নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলোতে |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন 6V |
ইন্টিগ্রেটেড এসএমডি অ্যালুমিনিয়াম 100W নেতৃত্বে সৌর স্ট্রিট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ ইন্টিগ্রেটেড 300 ডাবল নেতৃত্বে সোলার স্ট্রিট লাইট আউটডোর
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
হাই লুমেন লং ওয়ার্কিং টাইম আউটডোর 50W 100W 150W 200W 250W 300W পোল নেতৃত্বাধীন সৌর স্ট্রিট লাইট ব্যাটারি
| সৌর প্যানেল: | 18V80W সোলার প্যানেল (মনো স্ফটিক সিলিকন) |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | লিথিয়াম ব্যাটারি 12.8V 30AH |
| নির্দিষ্ট ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় ধুলো পরিস্কার এবং তুষার পরিষ্কার |
সব এক ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 Ufo আউটডোর ব্যাটারি সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
30W 50W 100W 150W 200W 10000lm স্মার্ট সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50W 200w সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন পাওয়ার
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 6V |
জলরোধী LED সোলার স্ট্রিট লাইট 100w 140w আউটডোর হাই লুমেন ডাই কাস্টিং Smd Cob Dc 5kg
| ল্যাম্প আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 10000 |
|---|---|
| সিআরআই (রা>): | 80 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -20-50 |
আউটডোর 100 ওয়াট LED সোলার স্ট্রিট লাইট IP65 অ্যালুমিনিয়াম স্লিম বডি
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |

